Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, FELDGRAU WK1, totalmatt, Restauration

400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, FELDGRAU WK1, totalmatt, Restauration


Industrielle Sonderanfertigung, einfache Handhabung und Verarbeitung, 400 ml, Kunstharzlack, einfache Beschreibung auf jeder Dose, Farbton totalmatt, Grundpreis 25,00 €/L

Wir liefern die Farbe ausschließlich in folgende Länder: Deutschland, Dänemark, Großbritannien, Belgien, Niederlande, Luxemburg, Frankreich, Schweiz, Lichtenstein, Österreich, Tschechische Republik und Polen.

Artikelzustand: neu

 

Gefahrenhinweise:

Extrem entzündbares Aerosol.

Behälter steht unter Druck, kann bei Erwärmung bersten.

Verursacht schwere Augenreizung.

Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.

Spray-Color GmbH

Merzenicher Weg 4

52399 Merzenich

Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, SCHOKOBRAUN, matt, Restauration, RAL 8017
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, SCHOKOBRAUN, matt, Restauration, RAL 8017

Industrielle Sonderanfertigung, einfache Handhabung und Verarbeitung, 400 ml, Kunstharzlack, einfache Beschreibung auf der Dose, Farbton matt, Grundpreis 25,00 €/L Wir liefern die Farbe ausschließlich in folgende Länder: Deutschland, Dänemark, Großbritannien, Belgien, Niederlande, Luxemburg, Frankreich, Schweiz, Lichtenstein, Österreich, Tschechische Republik und Polen. Artikelzustand: neu   Gefahrenhinweise: Extrem entzündbares Aerosol. Behälter steht unter Druck, kann bei Erwärmung bersten. Verursacht schwere Augenreizung. Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.

Artikel-Nr.: WH-7064

Regulärer Preis: 10,00 €*
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, OLIVGRÜN, matt, Restauration, RAL 6003
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, OLIVGRÜN, matt, Restauration, RAL 6003

Industrielle Sonderanfertigung, einfache Handhabung und Verarbeitung, 400 ml, Kunstharzlack, einfache Beschreibung auf der Dose, Farbton matt, Grundpreis 25,00 €/L Wir liefern die Farbe ausschließlich in folgende Länder: Deutschland, Dänemark, Großbritannien, Belgien, Niederlande, Luxemburg, Frankreich, Schweiz, Lichtenstein, Österreich, Tschechische Republik und Polen. Artikelzustand: neu   Gefahrenhinweise: Extrem entzündbares Aerosol. Behälter steht unter Druck, kann bei Erwärmung bersten. Verursacht schwere Augenreizung. Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.

Artikel-Nr.: WH-7065

Regulärer Preis: 10,00 €*
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, WEHRMACHT GRAUOLIV, matt, Restauration, RAL 6006
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, WEHRMACHT GRAUOLIV, matt, Restauration, RAL 6006

Wehrmacht grauoliv (Feldgrau, der Standardfarbton für Stahlhelme und Ausrüstung). Industrielle Sonderanfertigung, einfache Handhabung und Verarbeitung, 400 ml, Kunstharzlack, einfache Beschreibung auf der Dose, Farbton matt; Grundpreis 25,00 €/L. Wir liefern die Farbe ausschließlich in folgende Länder: Deutschland, Dänemark, Großbritannien, Belgien, Niederlande, Luxemburg, Frankreich, Schweiz, Lichtenstein, Österreich, Tschechische Republik und Polen. Artikelzustand: neu   Gefahrenhinweise: Extrem entzündbares Aerosol. Behälter steht unter Druck, kann bei Erwärmung bersten. Verursacht schwere Augenreizung. Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.

Artikel-Nr.: WH-7057

Regulärer Preis: 10,00 €*
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, WEHRMACHT DUNKELGELB, Einheitsfarbe nach 1943, totalmatt
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, WEHRMACHT DUNKELGELB, Einheitsfarbe nach 1943, totalmatt

Industrielle Sonderanfertigung, einfache Handhabung und Verarbeitung, 400 ml, Kunstharzlack, einfache Beschreibung auf der Dose, Farbton totalmatt; Grundpreis 25,00 €/L. Wir liefern die Farbe ausschließlich in folgende Länder: Deutschland, Dänemark, Großbritannien, Belgien, Niederlande, Luxemburg, Frankreich, Schweiz, Lichtenstein, Österreich, Tschechische Republik und Polen. Artikelzustand: neu   Gefahrenhinweise: Extrem entzündbares Aerosol. Behälter steht unter Druck, kann bei Erwärmung bersten. Verursacht schwere Augenreizung. Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.

Artikel-Nr.: WH-7059

Regulärer Preis: 10,00 €*
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, FLASCHENGRÜN DUNKEL, totalmatt, Restauration, RAL 6007
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, FLASCHENGRÜN DUNKEL, totalmatt, Restauration, RAL 6007

Industrielle Sonderanfertigung, einfache Handhabung und Verarbeitung, 400 ml, Kunstharzlack, einfache Beschreibung auf der Dose, Farbton totalmatt, Grundpreis 25,00 €/L Wir liefern die Farbe ausschließlich in folgende Länder: Deutschland, Dänemark, Großbritannien, Belgien, Niederlande, Luxemburg, Frankreich, Schweiz, Lichtenstein, Österreich, Tschechische Republik und Polen. Artikelzustand: neu   Gefahrenhinweise: Extrem entzündbares Aerosol. Behälter steht unter Druck, kann bei Erwärmung bersten. Verursacht schwere Augenreizung. Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.

Artikel-Nr.: WH-7066

Regulärer Preis: 10,00 €*
Wehrmacht Satz Helmnieten Stahlhelm Nieten mit Scheiben helmet rivets
Wehrmacht Satz Helmnieten Stahlhelm Nieten mit Scheiben helmet rivets

1x Satz Stahlhelm Nieten für M35/M40/M42 Stahlhelme der Wehrmacht. Sie erhalten ein komplettes Set bestehend aus: 3 Nieten + 3 Gegenscheiben.Perfekt zur Vervollständigung/Restauration von Stahlhelmen. Artikelzustand: neu, Reproduktion

Artikel-Nr.: WH-36419

Regulärer Preis: 9,90 €*
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

Satz Stahlhelm Nieten Helmnieten Satz für WK1 Helme Hörnerhelm
Satz Stahlhelm Nieten Helmnieten Satz für WK1 Helme Hörnerhelm

3 Helmnieten (2x flacher Kopf, 1x breiter Kopf) für WK1 Helme.Ideal zum restaurieren und vervollständigen. Artikelzustand: neu, ReproduktionPreis per /Satz.

Artikel-Nr.: WK1-36760

Regulärer Preis: 12,00 €*
Russische Uniform / Hemd mit Auzeichnungen Russland Rote Armee Panzer Artillerie
Russische Uniform / Hemd mit Auzeichnungen Russland Rote Armee Panzer Artillerie

Russisches Uniformhemd, kleine bis mittlere Größe.Wie abgebildet mit Schulterklappen und Auszeichnungen. Waffenfarbe Panzer oder Artillerie. Kleine/ mittlere Größe optimal für Puppen.Artikelzustand: gebraucht, Original Sie erhalten genau die abgebildeten Artikel, die Puppe ist nicht Bestandteil des Angebotes!

Artikel-Nr.: RU-33167

Regulärer Preis: 170,00 €*
Wehrmacht Karabiner K98 1x Stück Patronentasche für Ladestreifen 98K
Wehrmacht Karabiner K98 1x Stück Patronentasche für Ladestreifen 98K

Sie kaufen hier 1 Stück. Gestempelt. Mit Innenunteilungen. Artikelzustand: neu, ReproduktionMaterial: LederFittings: Metall Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs.

Artikel-Nr.: WH-17683

Regulärer Preis: 29,90 €*
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, US WK2 HELLOLIV, matt, Restauration, RAL 6040
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, US WK2 HELLOLIV, matt, Restauration, RAL 6040

Industrielle Sonderanfertigung, einfache Handhabung und Verarbeitung, 400 ml, Kunstharzlack, einfache Beschreibung auf jeder Dose, Farbton matt, Grundpreis 25,00 €/L, Farbton für US ARMY WK2! Wir liefern die Farbe ausschließlich in folgende Länder: Deutschland, Dänemark, Großbritannien, Belgien, Niederlande, Luxemburg, Frankreich, Schweiz, Lichtenstein, Österreich, Tschechische Republik und Polen. Artikelzustand: neu   Gefahrenhinweise: Extrem entzündbares Aerosol. Behälter steht unter Druck, kann bei Erwärmung bersten. Verursacht schwere Augenreizung. Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.

Artikel-Nr.: US-5597

Regulärer Preis: 10,00 €*