Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, FLASCHENGRÜN DUNKEL, totalmatt, Restauration, RAL 6007

400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, FLASCHENGRÜN DUNKEL, totalmatt, Restauration, RAL 6007


Industrielle Sonderanfertigung, einfache Handhabung und Verarbeitung, 400 ml, Kunstharzlack, einfache Beschreibung auf der Dose, Farbton totalmatt, Grundpreis 25,00 €/L

Wir liefern die Farbe ausschließlich in folgende Länder: Deutschland, Dänemark, Großbritannien, Belgien, Niederlande, Luxemburg, Frankreich, Schweiz, Lichtenstein, Österreich, Tschechische Republik und Polen.

Artikelzustand: neu

 

Gefahrenhinweise:

Extrem entzündbares Aerosol.

Behälter steht unter Druck, kann bei Erwärmung bersten.

Verursacht schwere Augenreizung.

Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.

Spray-Color GmbH

Merzenicher Weg 4

52399 Merzenich

Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, SCHOKOBRAUN, matt, Restauration, RAL 8017
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, SCHOKOBRAUN, matt, Restauration, RAL 8017

Industrielle Sonderanfertigung, einfache Handhabung und Verarbeitung, 400 ml, Kunstharzlack, einfache Beschreibung auf der Dose, Farbton matt, Grundpreis 25,00 €/L Wir liefern die Farbe ausschließlich in folgende Länder: Deutschland, Dänemark, Großbritannien, Belgien, Niederlande, Luxemburg, Frankreich, Schweiz, Lichtenstein, Österreich, Tschechische Republik und Polen. Artikelzustand: neu   Gefahrenhinweise: Extrem entzündbares Aerosol. Behälter steht unter Druck, kann bei Erwärmung bersten. Verursacht schwere Augenreizung. Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.

Artikel-Nr.: WH-7064

Regulärer Preis: 10,00 €*
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, OLIVGRÜN, matt, Restauration, RAL 6003
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, OLIVGRÜN, matt, Restauration, RAL 6003

Industrielle Sonderanfertigung, einfache Handhabung und Verarbeitung, 400 ml, Kunstharzlack, einfache Beschreibung auf der Dose, Farbton matt, Grundpreis 25,00 €/L Wir liefern die Farbe ausschließlich in folgende Länder: Deutschland, Dänemark, Großbritannien, Belgien, Niederlande, Luxemburg, Frankreich, Schweiz, Lichtenstein, Österreich, Tschechische Republik und Polen. Artikelzustand: neu   Gefahrenhinweise: Extrem entzündbares Aerosol. Behälter steht unter Druck, kann bei Erwärmung bersten. Verursacht schwere Augenreizung. Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.

Artikel-Nr.: WH-7065

Regulärer Preis: 10,00 €*
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, WEHRMACHT DUNKELGELB, Einheitsfarbe nach 1943, totalmatt
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, WEHRMACHT DUNKELGELB, Einheitsfarbe nach 1943, totalmatt

Industrielle Sonderanfertigung, einfache Handhabung und Verarbeitung, 400 ml, Kunstharzlack, einfache Beschreibung auf der Dose, Farbton totalmatt; Grundpreis 25,00 €/L. Wir liefern die Farbe ausschließlich in folgende Länder: Deutschland, Dänemark, Großbritannien, Belgien, Niederlande, Luxemburg, Frankreich, Schweiz, Lichtenstein, Österreich, Tschechische Republik und Polen. Artikelzustand: neu   Gefahrenhinweise: Extrem entzündbares Aerosol. Behälter steht unter Druck, kann bei Erwärmung bersten. Verursacht schwere Augenreizung. Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.

Artikel-Nr.: WH-7059

Regulärer Preis: 10,00 €*
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, FELDGRAU WK1, totalmatt, Restauration
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, FELDGRAU WK1, totalmatt, Restauration

Industrielle Sonderanfertigung, einfache Handhabung und Verarbeitung, 400 ml, Kunstharzlack, einfache Beschreibung auf jeder Dose, Farbton totalmatt, Grundpreis 25,00 €/LWir liefern die Farbe ausschließlich in folgende Länder: Deutschland, Dänemark, Großbritannien, Belgien, Niederlande, Luxemburg, Frankreich, Schweiz, Lichtenstein, Österreich, Tschechische Republik und Polen. Artikelzustand: neu   Gefahrenhinweise: Extrem entzündbares Aerosol. Behälter steht unter Druck, kann bei Erwärmung bersten. Verursacht schwere Augenreizung. Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.

Artikel-Nr.: WK1-3169

Regulärer Preis: 10,00 €*
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, GRÜNBRAUN, matt, Restauration, RAL 8000
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, GRÜNBRAUN, matt, Restauration, RAL 8000

Industrielle Sonderanfertigung, einfache Handhabung und Verarbeitung, 400 ml, Kunstharzlack, einfache Beschreibung auf der Dose, Farbton matt, Grundpreis 25,00 €/L Wir liefern die Farbe ausschließlich in folgende Länder: Deutschland, Dänemark, Großbritannien, Belgien, Niederlande, Luxemburg, Frankreich, Schweiz, Lichtenstein, Österreich, Tschechische Republik und Polen. Artikelzustand: neu   Gefahrenhinweise: Extrem entzündbares Aerosol. Behälter steht unter Druck, kann bei Erwärmung bersten. Verursacht schwere Augenreizung. Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.

Artikel-Nr.: WH-7063

Regulärer Preis: 10,00 €*
K98 Scheide Seitengewehr Bajonett / Ersatzscheide für Karabiner 98K
K98 Scheide Seitengewehr Bajonett / Ersatzscheide für Karabiner 98K

1x StückSchöne 1.1 Reproduktion aus Metall mit StempelungenArtikelzustand: neu, Reproduktion

Artikel-Nr.: WH-20364

Regulärer Preis: 29,90 €*
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, WEHRMACHT LUFTWAFFENBLAU, matt, Restauration, RAL 7016
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, WEHRMACHT LUFTWAFFENBLAU, matt, Restauration, RAL 7016

Industrielle Sonderanfertigung, einfache Handhabung und Verarbeitung, 400 ml, Kunstharzlack, einfache Beschreibung auf der Dose, Farbton matt; Grundpreis 25,00 €/L Wir liefern die Farbe ausschließlich in folgende Länder: Deutschland, Dänemark, Großbritannien, Belgien, Niederlande, Luxemburg, Frankreich, Schweiz, Lichtenstein, Österreich, Tschechische Republik und Polen. Artikelzustand: neu   Gefahrenhinweise: Extrem entzündbares Aerosol. Behälter steht unter Druck, kann bei Erwärmung bersten. Verursacht schwere Augenreizung. Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.

Artikel-Nr.: WH-7058

Regulärer Preis: 10,00 €*
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, WEHRMACHT GRAUOLIV, matt, Restauration, RAL 6006
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, WEHRMACHT GRAUOLIV, matt, Restauration, RAL 6006

Wehrmacht grauoliv (Feldgrau, der Standardfarbton für Stahlhelme und Ausrüstung). Industrielle Sonderanfertigung, einfache Handhabung und Verarbeitung, 400 ml, Kunstharzlack, einfache Beschreibung auf der Dose, Farbton matt; Grundpreis 25,00 €/L. Wir liefern die Farbe ausschließlich in folgende Länder: Deutschland, Dänemark, Großbritannien, Belgien, Niederlande, Luxemburg, Frankreich, Schweiz, Lichtenstein, Österreich, Tschechische Republik und Polen. Artikelzustand: neu   Gefahrenhinweise: Extrem entzündbares Aerosol. Behälter steht unter Druck, kann bei Erwärmung bersten. Verursacht schwere Augenreizung. Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.

Artikel-Nr.: WH-7057

Regulärer Preis: 10,00 €*
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, OLIVGRÜN, matt, Restauration, RAL 6003
400ml Farbe, Grundpreis 25,00 €/L, OLIVGRÜN, matt, Restauration, RAL 6003

Industrielle Sonderanfertigung, einfache Handhabung und Verarbeitung, 400 ml, Kunstharzlack, einfache Beschreibung auf der Dose, Farbton matt, Grundpreis 25,00 €/L Wir liefern die Farbe ausschließlich in folgende Länder: Deutschland, Dänemark, Großbritannien, Belgien, Niederlande, Luxemburg, Frankreich, Schweiz, Lichtenstein, Österreich, Tschechische Republik und Polen. Artikelzustand: neu   Gefahrenhinweise: Extrem entzündbares Aerosol. Behälter steht unter Druck, kann bei Erwärmung bersten. Verursacht schwere Augenreizung. Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.

Artikel-Nr.: WH-7065

Regulärer Preis: 10,00 €*